Мист-сити - в гостях у сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мист-сити - в гостях у сказки » Записи путников » Вопросы от гостей. FAQ

Вопросы от гостей. FAQ

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Где происходят события?
Событие протекают в маленьком американском городке. Город вымышленный и носит название Мист-сити.
Сам город небольшой, подробней о нём вы можете прочитать в теме "о городе"

По какому году протекает игра?
По 2012

На сколько можно придержать роль/внешность?
Внешность и роль по-умолчанию придерживается на 3 дня. Но администрация, по просьбе гостя, может придержать на срок до 5 дней.

Можно ли сменить внешность?
Можно менять внешность только тем персонажам, у которых стоит данная пометка. Все меняемые внешности должны согласовываться с админ-персоналом.

Можно изменить имя акционному персонажу?
Можно, если рядом с именем стоит данная пометка.

Что такое локационно-эпизодическая система игры?
Это значит что мы играем в локациях, но по эпизодам. Подробней вы можете прочитать в теме "локационно-эпизодическая система игры"

Если я играл(а) у вас раньше, можно ли мне вернуться и не писать анкету?
Конечно. Будем рады вновь вас видеть на ролевой.
Чтобы администрация подняла вашу тему из архива просто отпишитесь в гостевой.
Но если вы играли каноном, то прежде чем подавать заявку, посмотрите не занят ли он другим человеком.

Можно мне зарегистрировать второго персонажа?
Можно, администрация против этого ничего не имеет, при условии, что вы будите одинаково активно играть и тем и другим персонажем. В случае, если второй аккаунт у вас будет неактивен более 5 дней, администрация имеет право удалить его.

Я хочу себе магическую способность. Можно?
Магических способностей довольно мало. Мы не хотим превращать сказочных героев в супер волшебников, да и эти способности есть только у канонов, и все они уже распределены. 
Магические способности у неканонов присутствуют только у хранителей.

Могу ли я создать своего персонажа принца или принцессу?
Нет, к сожалению. В игру принимаются только те принцы и принцессы, что прописаны в списке ролей.

ЕСЛИ НЕ НАШЛИ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС - СПРАШИВАЙТЕ

0

2

Доброго. Придержите пожалуйста принцессу-лебедя Одетт и к ней внешность Клеменс Поэзи.

0

3

ххх, Здравствуйте,
роль и внешность придержаны)

0

4

Добрый день) Придержите, пожалуйста, Нину Добрев. И да, как думаете, кто под нее лучше подойдет?) Сама склонялась к Белль, но теперь как-то не уверена)

0

5

каравай, Добрый) Нина придержана за вами.
Как на счёт роли Белоснежки? На роль Белль эта актриса не очень подходит.

0

6

придержите роль :3

0

7

и еще, у меня вопрос, шаблон анкеты единый для всех, да? с:

0

8

Арина Яговина
да, шаблон анкеты единый.
роль придержим.)

0

9

доброго вечера(:
позволю себе сказать,что Ваш дизайн - это просто вах-вах-вах, у меня слов нет(:
люблю эту тематику очень, так что запакуйте мне мисс дианну агрон и аврору(:

0

10

аврора написал(а):

доброго вечера(:
позволю себе сказать,что Ваш дизайн - это просто вах-вах-вах, у меня слов нет(:
люблю эту тематику очень, так что запакуйте мне мисс дианну агрон и аврору(:

доброго вечера, да.
спасибо, приятно слышать.)
запаковываем до 8.03. (=

0

11

доброй ночи, уважаемые амс.
что-то мне ваш форум кое-что напоминает. ох, как напоминает..

0

12

заитригован написал(а):

что-то мне ваш форум кое-что напоминает. ох, как напоминает..

доброго времени суток, не могли бы вы уточнить о чем именно идет речь?

0

13

напоминает синдром сказки наверное.

0

14

.., Здравствуйте, возможно он вам и напоминает синдром сказки (хотя хотелось бы посмотреть на данный форум, если не сложно можно ссылочку?), но наверно толкьо потому что у нас ролевая по сказкам, а таких форумов полным полно. И выше написанный форум не первооткрыватель данной тематики. Посмею так же напомнить, что на идеи права не распространяются. Задумка, исполнение, оформление, контент и графика принадлежит только администрации этого ресурса.
Если вы хотите обвинить нас в чём-то конкретном, то хотя бы укажите в чём именно)) А вот так набрасываться и пиариться за счёт нас - не нужно.

0

15

Придержите Белль, пожалуйста. :*

0

16

.chase the morning, Здравствуйте, Белль за вами до 8.03 включительно

0

17

Я немного озадачена с выбором роли. Ариэль вроде и не занята, и не придержана, а ник зарегистрирован и девушка оставляла несколько сообщений.
Осталось всего два персонажа, которыми я бы хотела поиграть - Одэтт, и в самом крайнем случае - Анастасия из Анастасии, собственно. Внешности... Адриана Лима only. Для Одэтт, конечно, МакКорд.
В общем, пока на внешность хоть нет желающих придержить Лиму)
А вот с персом никак не решу что делать. А неканона можно?

0

18

А придержите мне Эриду из Синдбада. Если ничего не придумаю - возьму ее

0

19

Bunny написал(а):

Я немного озадачена с выбором роли. Ариэль вроде и не занята, и не придержана, а ник зарегистрирован и девушка оставляла несколько сообщений.
Осталось всего два персонажа, которыми я бы хотела поиграть - Одэтт, и в самом крайнем случае - Анастасия из Анастасии, собственно. Внешности... Адриана Лима only. Для Одэтт, конечно, МакКорд.
В общем, пока на внешность хоть нет желающих придержить Лиму)
А вот с персом никак не решу что делать. А неканона можно?

В целом не слишком желательно, еще полно свободных принцесс.)
Ариэль не просила придержать роль, но вроде бы собиралась подавать анкету на днях.
Одетт из принцесса-лебедь, к сожалению, придержана.

Адриану Лиму вам придержу.)

Bunny написал(а):

А придержите мне Эриду из Синдбада. Если ничего не придумаю - возьму ее

А не хотели бы вы взять Покахонтас?) Под нее как раз думалась внешность Лимы.
Или Жизель из Зачарованной, для нее предполагалась АннаЛинн МакКорд. Что скажете?

0

20

Вечер добрый)
Ох, какие вы красивые!)
Придержите пожалуйста Алису))
( из страны чудес которая х))

0

21

И вот еще... Можно использовать не ту внешность, что указана в списках персонажей?

0

22

Чайка, Здравствуйте. Спасибо, стараемся)
Роль Алисы за Вами до 12.03 включительно.

Чайка написал(а):

Можно использовать не ту внешность, что указана в списках персонажей?

Да, конечно. Но внешность должна быть максимально приближена к канонической))

0

23

Здравствуйте)
Придержите Белоснежку, пожалуйста)

0

24

Холодная написал(а):

Здравствуйте)
Придержите Белоснежку, пожалуйста)

Добрый день.)
За вами до 13.03.

0

25

здрасте)
первый раз на такой ролевой))

понравилась раса перевертыши. это, как я понимаю, не сказочные герои? то есть от и до можно самому придумать?

0

26

мрысь, Доброго времени суток.
Да перевёртыши не считаются героями из книжек, но при создание персонажа данной расы следует учитывать, что он будет контактировать со сказочными героями, поэтому лучше всего максимально приблизить к сказочному существу, а не современному клише))

0

27

Да перевёртыши не считаются героями из книжек, но при создание персонажа данной расы следует учитывать, что он будет контактировать со сказочными героями, поэтому лучше всего максимально приблизить к сказочному существу, а не современному клише))

спасибо. а у вас есть идеи или может быть какие-то пожелания для первого перевертыша? добро-зло? развить сама смогу) я бы хотела взять мужского персонажа. уж давно у меня завалялась внешность.

0

28

мрысь написал(а):

а у вас есть идеи или может быть какие-то пожелания для первого перевертыша?

Конечно же нам не хватает злодеев, принцесс и прочих героев расхватывают, а вот злодеев ну никак не хотят брать. Так что будет очень признательны, если вы выберете злого персонажа)
Есть одна задумка, уже даже наметки на сюжетный квест имеются. Раньше времени оглашать не хочется, но если вас это заинтересовало, то мы могли бы обсудить это всё по ЛС или можете ко мне в асю стукнуть 646223193.
Выслушаю так же ваши пожелания к квесту)

0

29

Ребяты, Вы чудесны, просто восхитительны. Давно хотела принять участие на подобной ролевой, но не где нечего подходящего не находилось (следовательно, полтора года зависаю на ГП), это к слову, что опыт не особо большой.
Так о чем это я?!

можете на пять (очень надо, просто на этой неделе экзамены, а потом буду как штык) дней придержать... эээ... кто больше нужен?
Финист Ясный Сокол или Тугарий Змей? и можно ли вообще этих персонажей брать?

0

30

вася XD, Здравствуйте, ох спасибо большое. Мы стараемся ^^

вася XD написал(а):

Финист Ясный Сокол или Тугарий Змей? и можно ли вообще этих персонажей брать?

К сожалению их взять не получиться, т.к. у нас ролевая больше по зарубежным сказкам. Есть конечно гости из-за границы, но... А вам очень принципиально взять именно этих персонажей?
Просто у нас очень много интересных персонажей зарубежных, которые требуются по сюжету. Мы всегда готовы помочь с выбором роли))
Вас какой персонаж интересует мужской или женский?

0

Вы здесь » Мист-сити - в гостях у сказки » Записи путников » Вопросы от гостей. FAQ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC