Мист-сити - в гостях у сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мист-сити - в гостях у сказки » Записи путников » Вопросы от гостей. FAQ

Вопросы от гостей. FAQ

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

А вам очень принципиально взять именно этих персонажей?

ну вообще хотелось бы, так как годиков не так уж и мало и вырасти пришлось именно на русских народных...

Просто у нас очень много интересных персонажей зарубежных, которые требуются по сюжету.

хотя собственно, если порекомендуете кого

Мы всегда готовы помочь с выбором роли))
Вас какой персонаж интересует мужской или женский?

Спасибо. Мне бы мужского (привычка уже), надеюсь не против кросспола?

0

32

а да, рекламьтесь побольше на форумах по гп, там народ творческий активный, и обычно там его много (по себе знаю) и да, можно еще в ВК, ну я там вас сейчас сама рекламню (одна страничка есть улетная)

0

33

вася XD написал(а):

хотя собственно, если порекомендуете кого

да да... *потирает ручки*
против кросспола ничего против не имеем, не видим в этом ничего плохого))
Как на счёт Флина Райдера? На него уже пишется квест. Или может быть вы захотите взять роль смерти из серии книг Пратчетта "плоский мир"? Хотя лучше Флина.
Если уж совсем не нравятся они вам, то пишите мне в асю - договоримся (уин несколькими сообщениями выше)

0

34

вася XD написал(а):

а да, рекламьтесь побольше на форумах по гп, там народ творческий активный, и обычно там его много (по себе знаю) и да, можно еще в ВК, ну я там вас сейчас сама рекламню (одна страничка есть улетная)

Спасибо большущее *протягивает розочку*
Кстати, да, проведя небольшой опрос выявилось что большинство игроков именно от туда идёт. Странно как-то.

0

35

Как на счёт Флина Райдера? На него уже пишется квест. Или может быть вы захотите взять роль смерти из серии книг Пратчетта "плоский мир"? Хотя лучше Флина.

Флин это парень из "рапунцель", да? *вспомнила. улыбнулась*

то пишите мне в асю

ага сейчас стукну

Спасибо большущее *протягивает розочку*

не за что =)

Странно как-то.

книжка закончилась, потероманы буйствуют и переписывают историю, на много, билин =)))

0

36

Доброго времени суток)) Посоветовали вашу игру, я тут осмотрелась и мне понравилось))) Хотела бы попросить вашей помощи в выборе персонажа)) Поможете?  :flirt:

0

37

Гостья, Здравствуйте. Рады что приглянулись)
Конечно поможем. Вас интересует мужской или женский персонаж? А так же вы хотели бы играть по сюжету или свою линию выстраивать?
Если по сюжету, то из женских могу предложить Белку (Аннабель) она будет активно задействована в сюжете, из мужских очень нужен Флин (дня него, так же как для Белки, уже пишется квест)

0

38

Так уж вышло, что играю я только женских персонажей)) А может... У вас же есть Золушка?)) Только можно я внешность ей поменяю (не нравится мне Свифт :( )

0

39

Гостья, Золушка есть, но к сожалению смена внешности ей невозможна, т.к. она каноничный персонаж. Менять внешность разрешается только тем персонажам у которых стоит данная пометка, например такая как у Арины.
Если вам так не нравиться внешность Свифт может другого персонажа возьмёте? У нас очень много интересных принцесс))

0

40

Эм... Ну вообще хотелось бы этакую девушку нелегкой судьбы))) Как оказалось, сказки я вообще не понмю х)

0

41

Гостья, из нелегкой судьбы вполне подходит Эсмеральда (циганка из Нотр-Дам), могу так же порекомендовать Жасмин (дочь Султана) или Белль (дочь изобретателя, из Красавицы и чудовище). У них очень интересные характеры, как на меня.

0

42

смените мне пароль пожалуйста

0

43

Аннабель Райт. написал(а):

смените мне пароль пожалуйста

Здравствуйте, пароль изменён на 1111

0

44

Рапунцель
добрый день)
хотя не могли бы вы мне помочь с выбором роли. я взяла не подумав
меня привлекли три роли:
Золушка и Белка- так как с этими внешностями не играла
Белоснежка- комфортно буду себя чувствовать

0

45

Аннабель Райт
Это уже скорее всего зависит от ваших предпочтений.
Белка нам больше всех сейчас требуется, для неё уже прописаны квесты, с ними вы можете ознакомиться в теме "сюжетные квесты".
Для Золушки вскоре тоже появится сюжетный квест, сейчас он в разработке.

Хм, Белоснежка тоже не плохой выбор, при желание можете вписаться в самый первый квест с Ариной. Или же заказать личный.
Так что это только на ваш выбор, так сказать кем приятней будет играть, того и берите. Имя могу изменить если что)

0

46

Рапунцель
давайте на белоснежку)
и придержите мне ее)

0

47

Белоснежка
Имя поменяла.
Белоснежка за вами до 16.03. включительно

0

48

Здравствуйте)
Придержите пожалуйста Ариэль.
Вы отдаете профиль или нужно заново регистрироваться?

0

49

Русалочка, профиль был удалён, поэтому регистрироваться нужно заново)
Роль Ариэль придержана до 16 включительно

0

50

Ммм... Либо я тупая, либо этогоне написано - анкету для акционных персонажей писать полную. или же есть какая-нибудь специальная?)

0

51

Золушка
да, вы правы. специальной анкеты не существует, потому что шаблон и так упрощенный дальше некуда. акционерные персонажи наделены графикой и местом в сюжете - в этом их привилегия.)

0

52

Здравствуйте. Очень увлекла тема данной ролевой) Рада что нашла ее)
А теперь к делу)
У меня вопрос по поводу внешностей персонажей. Можно ли поменять внешность например у Эсмеральды?
И второй вопрос по поводу ролей. Можно ли брать принцесс или других персонажей из сказок, которые не были указаны в теме "Роли" ?

0

53

цветочек)
добрый день, очень рады что вас заинтересовала ролевая.)
внешность указана приблизительная, ее конечно же можно поменять, но ориентируясь на особенности персонажа.)
в принципе брать принцесс из других сказок крайней не желательно их и так полно, насчет других персонажей этот вопрос можно рассмотреть.) если они окажутся интересны для развития сюжета.))

0

54

Урсула
Спасибо)
Можно тогда закрепить роль Эсмеральды?
Только можно на 5 дней. Просто я не уверенна что успею за три дня)

0

55

цветочек)
Роль Эсмеральды за вами до 21 включительно

0

56

Рапунцель
Благодарю)

0

57

Уважаемая администрация, у меня к вам просьба. В акции написано, что мой персонаж познакомился с Аннабель. Однако в сюжете принцесса без имени (Оо) Хотелось бы, чтобы в сюжете имелось имя Золушка, а не

Рассказчик написал(а):

Пока она терялась, она встретила принцессу (имя принцессы).

0

58

Золушка
Ой, спасибо что указали)) Сейчас исправим.
Но в следующий раз с вопросами и пожеланиями лучше обращаться в тему Вопросы к администрации т.к. эта тема только для гостей

0

59

как мне у вас нравится и как меня угнетает ваша активность(
ребятушки, жтвее, ну пожалуйста, а то так хочется присоеденится(

0

60

держите мне пока агрон и дамочку, которая к ней прилагается, а я пока понаблюдаю за вами)

0

Вы здесь » Мист-сити - в гостях у сказки » Записи путников » Вопросы от гостей. FAQ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC